Акция Топ Слотов в Мобильном Покер Клубе!

Акция Топ Слотов в Мобильном Покер Клубе!

МоПоКлуб приглашает всех любителей покера и азарта присоединиться к акции - Топ Слотов!

С 8 по 14 мая участники Мобильного Покер Клуба будут получать очки рейтинга, играя в классический слот Jelly Bonanza. Очки рейтинга начисляются за каждую сокращенную иконку яблока в слоте.

В конце акции топ-20 лидеров рейтинга слота МоПоКлуб разделят между собой призовой фонд в $1,000. Присоединяйтесь к акции Топ Слотов в Мобильном Покер Клубе и поборитесь за свою долю призового фонда!

Jelly Bonanza - это увлекательный и красочный слот с 6 барабанами и 5 рядами в Мобильном Покер Клубе, который позволяет собирать выигрышные комбинации на любых позициях. Независимо от режима игры (обычный, x2 Scatter, покупка Бонус-игры), RTP слота составляет 95.5%.

Как происходят сокращения в слоте Jelly Bonanza от МоПоКлуб?

После завершения спина в слоте, все выигрышные комбинации (кроме Scatter) выплачиваются и все участвующие в них иконки сокращаются. Когда все иконки сокращены, пустые места на барабанах заполняются новыми иконками сверху, после чего выигрышные комбинации выплачиваются и сокращаются снова. Этот процесс продолжается до тех пор, пока на поле есть выигрышные комбинации.

Как получить бонус-игру в слоте Jelly Bonanza от МоПоКлуб?

Если выпадает 4 и более иконки Scatter, игрок получает право на бонус-игру. Бонус-игра содержит 10 фри-спинов, и при каждом выпадении 3 и более иконок Scatter во время бонус-игры к ней добавляются еще 5 фри-спинов. Во время бонус-игры на барабанах присутствуют иконки-мультипликаторы с коэффициентами от x2 до x100. В конце спина коэффициенты на всех выпавших мультипликаторах суммируются и сумма выигрыша в спине умножается на полученный коэффициент. В обычном режиме игры игрок может получить право на Бонус-игру, заплатив 2000 базовых ставок.

Как найти слот Jelly Bonanza в приложении Мобильного Покер Клуба?

Для того, чтобы начать игру в слоте - нажмите на иконку 777 на панели слева под кнопкой Лобби. Если вы не можете найти иконку, снимите галочку в пункте Не показывать слоты в настройках приложения МоПоКлуб

Желаем удачи и щедрых выигрышей в Мобильном Покер Клубе!

Общая информация

  • Сайт: MobilPokerClub
  • Покерная сеть: Независимая
  • Название: MobilPokerClub
  • Год основания: 2010
  • Страна: Кюрасао
  • Валюта игр: Доллары США
  • VIP программа: до 40%
  • Поддержка софта: нет
  • VIP саппорт на русском языке
  • Способы депозита: Visa, MasterCard, Skrill